UNSER ENGAGIERTES TEAM

Wir unterstützen Sie bei Ihren Anliegen



Christina Rüttger, Steuerberaterin & Partner

E-Mail ruettger@brv-steuer.de

Gregor Vooren, Steuerberater & Partner
E-Mail office@brv-steuer.de

Dipl.-Kfm. Dieter Bachmann, freiberuflicher Steuerberater
E-Mail office@brv-steuer.de

Felix Verholen, Steuerberater & Bachelor of Arts
E-Mail verholen@brv-steuer.de

*im Anstellungsverhältnis gem. § 58 Steuerberatungsgesetz (StBerG)

Christof Schoofs, Bilanzbuchhalter

E-Mail schoofs@brv-steuer.de


Wolfgang Gadecke, Bilanzbuchhalter
E-Mail gadecke@brv-steuer.de


Heidi Arts, Steuerfachangestellte
E-Mail arts@brv-steuer.de


Martina Kleppe, Steuerfachwirtin
E-Mail kleppe@brv-steuer.de


Sabine Linnemann, Steuerfachangestellte
E-Mail linnemann@brv-steuer.de


Kevin Jansen, Steuerfachwirt
E-Mail jansen@brv-steuer.de

Elke Luib, Steuerfachangestellte & Lohnbuchhalterin

E-Mail lohn@brv-steuer.de

E-Mail luib@brv-steuer.de


Paula Bossmann, Steuerfachangestellte
E-Mail bossmann@brv-steuer.de


Ulrike Klinkhardt, kfm. Angestellte

E-Mail klinkhardt@brv-steuer.de


Sandra Vooren, Steuerfachwirtin

E-Mail  sandra.vooren@brv-steuer.de

 

Patricia Diel, Steuerfachwirtin

E-Mail  diel@brv-steuer.de


Anna Reintjes, Steuerfachangestellte
E-Mail  reintjes@brv-steuer.de

Martina Seymour, Sekretariat
E-Mail office@brv-steuer.de


Sandra Stravinskas, Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E-Mail office@brv-steuer.de


Nefel Ari, Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
E-Mail office@brv-steuer.de